Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 845
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Март » 23 » Смотреть 2874 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)
21:42
Смотреть 2874 день телепроекта Дом-2 Город любви (Ночной выпуск)
НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 23.03.2012 (23 марта)


  И, как повелось, по традиции, на следующий день после женского голосования ожидается приход новых парней. Вот и сегодня все собрались на лобном месте, чтобы встретить двух замечательных новых мальчиков. Первый парень, грек по происхождению, пришел к Александре Федоровой, которая буквально два дня назад покинула этот проект, поэтому парень совершенно не определился в своих симпатиях и собрался присматриваться к девушкам. Второй парень представился начинающей реп – звездой и выказал симпатию к Евгении Феофилактовой. Она же, в свою очередь, поспешила огорчить парня, заявив, что у него нет шансов, и Антона она ни на кого не променяет.

«Что имеем, не храним, потерявши – плачем» - сказал Михаил Терехин на тете с Ольгой Бузовой по поводу его расставания с Ксенией Бородиной. Михаил все обдумал и понял, что очень любил свою девушку и терять ее не хочет. Именно поэтому он планирует помириться с Ксенией, а ни о каком расставании не может быть и речи. Все ребята, как на поляне, так и в городских квартирах уверены, что и Михаила много комплексов, которые он не может побороть. Он прекрасно понимает, что встречается с публичной женщиной, и многие ее фанаты и ухажеры могут дать ей намного больше, чем дает он сам – это его и гложет.
 
Перед всеми ребятами Александр Задойнов теперь предстал в новом виде, благодаря Лилии Киш. Она с воодушевлением рассказывала о том, какой огромный потенциал скрыт в этом парне, а его девушка Женя просто не могла его раскрыть, а она сможет. И это неправда, что Саша ленивый и скучный человек, на самом деле он очень перспективный человек, просто необходимо правильно им руководить и направлять, так сказать, в нужный путь.
 
Алексей Самсонов предложил «акт доброй воли», и с разрешения ведущих, все жители поляны отправились в город, чтобы публично помирить Михаила и Ксюшу. Итак, на лобное место Михаил Терехин явился с огромным букетом цветов и мягкой игрушкой, чтобы выпросить у своей девушки прощение за обидные слова, сказанные в ее адрес. После долгой и красивой речи Михаила, Ксюша сказала лишь, что ей немного время, чтобы все обдумать. Однако, все ребята зажгли фейерверки и под их радостные возгласы пара помирилась и поцеловалась.
 
Супружеская пара Венцеслава и Екатерины заявили, что намерены заключить брачный контракт, и это их окончательный вердикт. Новые парни, которые сегодня пришли на проект совершенно никого не впечатлили и не удивили, никому из девушек они не понравились, а на вопрос ведущей, какого же их пребывание на проекте, они даже не смогли четко сформулировать свои мысли. Поэтому все участники проекта с разрешения ведущей без сожаления распрощались с обоими мальчиками. А Ксения Бородина, в свою очередь, пообещала девчонкам, что обязательно устроит новым мужской приход.
Просмотров: 361 | Добавил: MaksaS | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 20152
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: