дизайнерские обои в москве Красочные изображения с поразительно точной детализацией придадут обстановке неповторимый колорит, сделают ее выразительной и самобытной, помогут переформатировать пространство, сделать необходимые визуальные акценты, создать поразительные оптические эффекты. Творческий замысел художника без труда превратит вашу гостиную, спальную, зал, детскую или холл в тропический лес, цветущий сад, сцену из волшебной сказки. Вы сможете укрыться в тени пальмовых листьев, услышать аромат пионов...
» » Приемная мать Шоки оказалась "кукушкой"


Приемная мать Шоки оказалась "кукушкой"

Реалити-шоу
После того, как в паре Антона Шоки и Виктории Комиссаровой стали все чаще возникать конфликты, организаторы проекта решили пригласить на проект его приемную мать Оксану. Она должна была помочь ему справиться с агрессией, ведь Антон стал поднимать руку на девушку, которая на последнем ток-шоу утверждала, что он избивает ее за балдахином, чего Вика не смогла простить и разорвала с ним отношения.

Приемная мать Шоки оказалась "кукушкой"


Кроме того Оксана должна занять должность хореографа и учителя пластики. Еще при первом ее появлении периметре вместе с Шоки в сети поползли слухи о том, что между женщиной и ее приемным сыном наблюдается совсем иная связь, которая больше напоминает любовников, нежели родственников. Доказательством этого являются очень милые снимки парня с приемной матерью, на которых они везде вместе и обнимаются.

Приемная мать Шоки оказалась "кукушкой"


Сегодня же выяснилось, что мать Антона пришла на Дом-2, оставив за воротами свою семью. На самом деле, у женщины есть муж и двое детей, которым нет еще и 18. Получается, что пока мамочка будет пиариться на телешоу, их воспитанием будет заниматься отец.
На самом деле Оксана уже давно завела знакомства с бывшими участниками проекта и даже хорошо подружилась с Юлей Салибековой, которая когда-то тоже была участницей реалити-шоу. Теперь фанаты понимают, что мать Шоки с самого начала спланировала свой приход, чтобы сделать себе рекламу, как хореографу.



<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото