компания rostokgroup.ru
» » Оксана Тарасова высказалась о Бузовой


Оксана Тарасова высказалась о Бузовой

Реалити-шоу
Прошедшие выходные для телеведущей Дома-2 Ольги Бузовой стали весьма увлекательными и результативными, поскольку девушка постаралась так, что о ней говорили не только поклонники телешоу, но и даже те, кто далек от этой программы. Сперва девушка выставила на своей странице фото футбольного поля, сообщив, что она приехала поддержать Локомотив. Затем почему-то решила поздравить своего бывшего супруга с Днем рождения, заявив, что тоже поедет на праздничный банкет, что произвело фурор среди ее поклонников, которые решили, что у Ольги поехала крыша. На самом деле Бузова отправилась в кафе «Сирень», где должна была выступить со своими хитами.

Оксана Тарасова высказалась о  Бузовой


В это же время в ресторане «Чайка» проходило торжество Тарасова, гостей которого веселила Ханна. Когда же Ольга увидела фотографии с праздника, где певица мило общалась с Костенко и восхваляла ее, Бузова не смогла промолчать и опубликовала пост, в котором пожелала Ханне почувствовать все то, что пережила сама. Чтобы в ее семье тоже появилась беспардонная дама и увела ее супруга.

Оксана Тарасова высказалась о  Бузовой


Многие поклонники так и не поняли, о каких бумерангах писала телеведущая, поскольку сама же стала причиной того, что Дмитрий ушел из своей семьи после рождения дочери. Именно поэтому пользователи сети решили расспросить Оксану Тарасову, которая могла бы рассказать, как было на самом деле. Бузова уверяла, что когда у нее начались отношения с Тарасовым, он уже не жил с женой и собирался с ней развестись.

Оксана Тарасова высказалась о  Бузовой


Оксана не стала вспоминать, поскольку это было давно, но при этом упомянула, что не желает рушить пиар-компанию Ольги, которая демонстрирует всем страдания и несправедливость. Многие вопросы так и остались без ответов. Фолловеры тем временем не могут понять одного, почему девушки футболиста ругаются между собой и проклинают друг друга, но ни одна не говорит плохо о самом Дмитрии, который только и делает, что всех предает и причиняет боль.



<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>




  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото