» » Смотреть Дом 2 Лайт 22.12.16


Смотреть Дом 2 Лайт 22.12.16

Реалити-шоу
Харитонова выдвигает свою кандидатуру на роль бригадира стройки, Творогова хочет быть учётчицей. После женская спальня решает, кого выгнать на предстоящем женском голосовании, однако к общему знаменателю девушки не пришли: кандидатов несколько. Харитонова считает, что Ефременкину надо обязательно оставить – она грамотный провокатор и может зажечь поляну.
Парни расчищают дорожки от снега и обсуждают Яббарова. Ребята полагают, что его прошлый брак это ошибка молодости, и что жениться нужно в осознанном возрасте, то есть не спешить. После приходит Яббаров и пытается руководить уборкой, но его не слушают, а вручают лопату.
Кауфман жалуется Юле, ей приходится готовить, а у нее так болит пальчик... Ефременкина в ответ демонстрирует свои мозоли, и девушки приходят к выводу, что они – настоящие труженицы, и им нужен отпуск. Мама Ира с высоты прожитых лет поучает лентяек, с таким отношением они останутся в девках. Девушки не согласны, они выйдут замуж за «принцев», и будут питаться исключительно в ресторанах.
Тет с Юлей и Глебом. Жемчугов приглашает девушку на батуты и извиняется за свое недавнее поведение. Ефременкина капризничает, прыгать с парнем на батуте – это очень серьёзный шаг и ей надо подумать.
Изольдовна предупреждает Харитонову, - она вчера бросила тень на светлое имя Таты, и в случае повторения, обещает нарыть на Сашу «ужасный компромат».
На Лобном пополнение: Андрей Наумов из Новороссийска пришел к Кауфман, и Сергей Захарьяш из Минска, тоже пришел к Кауфман. Катя сразу интересуется, есть ли у парней наличие кредитов, долгов и детей? Парни говорят, что они чисты, но Кадони успокаивает их, что с Кауфман они быстро обзаведутся и долгами и кредитами
.


Второй вариант плеера

Свадьба на миллион


Дмитренко заявляет, что если свадебные украшения пропали, то надо купить новые. Ольга не согласна, деньги надо экономить, и она готова стать скоромной невестой. Дима настаивает, Оля у него самая-самая, и он сделает все, что бы она блистала как звезда...
Барзиков и Кузин обсуждают пошив платьев и уже грозятся приступить к выкраиванию деталей. Артемова недовольна Жениной медлительностью и критикует его.
Взяв в помощь Полыгалову, Саша рвет гигантские лопухи и приносит их в комнату к Рапунцелям. Ольга недовольна выходкой и скандалит. Девушка обвиняет Артемову в воровстве «цацек», но оппонентки полагают, что Рапа сама их спрятала. Саша обещает Оле стать ее личным «педагогом» и учить хорошим манерам. Чуев успокаивает Рапунцель, они с Димой «лопухи» года, и потому растения в их комнате смотрятся вполне органично.
Андрей Чуев «фонтанирует» идеями и макетами будущего платья для Марины. Та сомневается в талантах мужчины, однако Андрей не унывает, он мастер, а у Африкантовой просто нет воображения.
Саша и Оля на тете жалуются друг на друга: Рапа кричит про злых людей, Артемова обвиняет ее в лицемерии. Бузова полагает, что корни их проблем растут с прошлого сезона, и предлагает девушкам наладить диалог, а не устраивать «базарную» ругань.
Кузнецов дарит Кузину на день рождение картину собственного написания. Женя восторгается хорошим вкусом Никиты и благодарит ведущего. Артемова говорит Кузнецову, что Евгений нашел себе «неправильного» друга Барзикова, и вместо того что бы уделять внимание ей и шить платье, играет с Ваней в шашки. После Кузин сам распекает Сашу, ее «война» с Рапой – «отстой», и партнерша лишь унижает себя этим». Артемова обещает остепениться.



Анонс на вечер







<< Смотреть все серии Дом 2 Все новости ДОМ 2 >>


Не забывайте высказывать свое мнение о выпуске! Комментарии не удаляются.

  • Вконтакте
  • Dom2TV

Оставить комментарий

    • 36710
      axdfaqfu
      fyglhisps
      ulsxanen
      qwyazangel_minibeee_mini
      biggrin_mini2blum_miniblush_minibo
      bo_minibomb_miniboredom_minibuck
      chok_miniclapping_minicrazy_minidance_mini
      dance-2dash_minideddiablo_mini
      dirol_minidrink_minienvelopefool_mini2
      good_minigoofgreeting_minihearspeaksee
      kiss_minikoo-koolaugh_mini2mad_mini
      mail1_minimamba_miniman_in_love_minimusic_mini2
      new_russian_miniok_minirofl_minirose_mini
      runnerscratch_one-s_head_minishout_minismile_mini
      snorestop_miniunknw_minivava
      wacko_mini2wink_miniyahoo_miniwink
      winkedsmileambelay
      feelfellowlaughinglol
      lovenorecourserequest
      sadtonguewassatcrying
      whatbullyangry






Все фото